Среда, 2024-05-15, 1:53 PM


Главная
Регистрация
Вход
сайт гильдии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Смерть  
Форум » Музыка » Форум Неформалов » Кто ты? (К какой субкультуре ты себя относишь?)
Кто ты?
ПадшегоАнгелаАнгелДата: Вторник, 2007-02-20, 2:05 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь кратенько рассказываем о себе и частично знакомимся...

Кого Бог хочет погубить,того он лишает разума...=)
 
ДзиртДоУрденДата: Среда, 2007-02-28, 12:31 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
ПАНК-РОК!!! ПАНК-РОК!!! hippy

Я слухаю именно его. Иногда Рок,Ска,ну и РЭП....да эт не очь плющит но чё поделаешь когда братан его на всю хату врубает а гулять не с кем!!! Девчёнки помогите!!! Возьмите мя к себе жить!!! Я добрый и хороший ...питаюсь пивом и пельменями.....ночами не сплю....гуляю....ну или если хозяйка захочет ........пожалуйсто не кидайте бедненького!!!

P.S. Ещё если пива нет пью кровь!


Мне ПОХ!!! Я в ТАНКЕ!!!
 
ПадшегоАнгелаАнгелДата: Пятница, 2007-03-02, 5:23 AM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ранее считала себя на 100% панком,сейчас на 75% считаю себя ДУРОЙ!!! Ибо даже в субкультуре я разобраться не могу))))) Я на самом деле по поведению довольно похожа на панкуху,а вот в душевном сложении,я скорее готична по-своему,но в целом вот такая вот Хрень ,товарищи)))) Я уже писала гдет,что я пью,курю,ругаюсь матом,а потом опять пью....на самом деле все не так плачевно ,как кажется,Пью я редко,но метко,курю много и часто,а ругаюсь очень редко и оченб мало,но настолько в тему,что аж самой порою нравится=)))) Вооть...парня у меня нетю.....эть зато Муж=))))ПМ=)))

Кого Бог хочет погубить,того он лишает разума...=)
 
ptmДата: Пятница, 2007-03-02, 11:24 AM | Сообщение # 4
Раб иллюзий
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 5
Статус: Offline
Хы.....ну раньше панковал, панковал, а теперь как так всё могу слушать но только (тяжёлое) вот вообщем я разный))


 
Odinokaya_PticaДата: Пятница, 2007-03-02, 11:51 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну а я свободна...Я просто люблю рок...относить себя какой либо субкультуре значит создавать себе рамки поведения...ограничивать круг своего общения теми людьми которые входят в ту или иную культуру...Работать над своим внешним видом пытаясь соответствовать идеологинй выбраной тобой культуры....в конце концов меняется стиль твоего общения и пр бадяга ...А я не люблю жить в рамках, ведь рок это свобода...Каждый ищет своё в идеологии рока...и у каждго своё мнение...Я не ношу цепи, и нет ирокеза ну и пр...рок внутри меня...Не думайте что не люблю ниформалов, панков ну или ещё что...Нет...Очень даже уважаю...Просто у каждого своя идеология и мнение...Каждый по своему выражает себя своё понимание мира...Пытается найти то путь который донесёт до людей его суть его душу...Каждый делает это по своему...[color=red]
 
ptmДата: Пятница, 2007-03-02, 11:53 AM | Сообщение # 6
Раб иллюзий
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 5
Статус: Offline
самое главное что ты слушаешь рок и всё )))


 
ptmДата: Пятница, 2007-03-02, 11:54 AM | Сообщение # 7
Раб иллюзий
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 5
Статус: Offline
наобарот мы себя не ущимляем в правах и свободны я согу спокняк общаца с каким нибуть рейпером ))) какая разница что человек слушает главное чтобы человек был в нитри хорошим а не уёбком.


 
ПадшегоАнгелаАнгелДата: Пятница, 2007-03-02, 12:28 PM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
ущемлять себя в поведении из-за того что выбрал суб-культуру...не...не по-панкафски....мы ж пох*исты...

ЗЫ. Тох,А матом то зачем хуярить?


Кого Бог хочет погубить,того он лишает разума...=)
 
ЛетучаяМышьДата: Пятница, 2007-03-09, 1:53 PM | Сообщение # 9
Убойный Панк
Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну а я,как говорится,имею честь представиться,слухаю то,под что душа лежит,в основном это рок,панк,хм,уважаю даже шансон...Но скорее сего еси обопщать,то сё разнопланово... tongue
 
Doofy666Дата: Пятница, 2007-03-09, 3:14 PM | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Альтернатива, Numetall........ то что настоящее и качественное!

I divorce iniquity in this mother fuckin' bullshit life...
 
Форум » Музыка » Форум Неформалов » Кто ты? (К какой субкультуре ты себя относишь?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024